Новый магазин ждет вас за покупками!

В субботу, 11 февраля, медицинский магазин «Польза» по ул. Неманская 45/328, который переехал с проспекта Независмости 168/3, торжественно встретил своих первых покупателей. Все, кто совершил в этот день покупки, были удостоены подарков.

Приятной неожиданностью для сотрудников магазина в этот день стали цветы от одного из посетителей. Спасибо вам огромное за такой сюрприз. Для нас нет ничего дороже, чем внимание и благодарность наших покупателей!

Ждем Вас всегда за покупками в нашем магазине каждый день без перерывов на обед  с 10.00 до 20.00, а в воскресенье с 10.00.до 18.00.

У нас Вы найдете широкий ассортимент средств для ухода и реабилитации, домашнюю медтехнику, бандажи, корсеты для суставов и позвоночника,  компрессионный трикотаж,  детскую ортопедическую обувь, ортопедические стельки и приспособления для стопы, массажеры. Более 1000 наименований полезных товаров для красоты и здоровья вашей семьи.                                

Помните, что весь февраль вас ждут подарки! О наличии и стоимости интересуемого вас товара уточняйте в интернет-каталоге polza-shop.by.

для поста