"Российская неделя здравоохранения - 2016": как это было!

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» прошел в г. Москве с 5 по 9 декабря. Мероприятие  традиционно объединило две крупные международные выставки – «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни». В этом году в форуме приняли участие около 900 экспонентов из всех федеральных округов России и 30 стран мира. Экспозиционная площадь составила более 40 тыс. кв. м.

Организаторами этого самого масштабного проекта в сфере охраны здоровья  выступили Государственная Дума ФС РФ, Министерство здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр». Форум проводился при поддержке: 

  • Совета Федерации ФС РФ
  • Министерства промышленности и торговли РФ
  • Правительства Москвы
  • Российской академии медицинских наук
  • Торгово-промышленной палаты РФ
  • Представительства Всемирной организации здравоохранения в РФ

Компания "Польза" уже в 5-ый раз приняла участие в выставке "Здоровый образ жизни". Для компании это эффективная площадка, где можно  найти новых партнеров по бизнесу, реализовать намеченные планы, а также это уникальная возможность  познакомиться с новейшими технологиями, образцами оборудования, медицинской техникой и обменяться опытом. 

SAM 2526 SAM 2535 SAM 2532

Продукция компании "Польза" была представлена на фирменном стенде и пользовалась повышенным вниманием. Ежедневно стенд компании посещали представители ортопедических салонов, аптек, крупных дистрибьюторов, которые на месте могли ознакомиться с продукцией предприятия и оценить ее высокое качество и надежность, пообщаться со специалистами по вопросам поставок продукции. В этом году компания представила российскому рынку новую линейку продукции - изделия для занятия спортом, которые подойдут, как для профессиональных тренировок, так и для любительских. Всего в спортивной линейке 10-ть моделей, среди которых: пояс эластичный для поддержки поясничного отдела, шорты спортивные, напульсники, налокотники и наколенники. Надеемся, продукция найдет своих постоянных покупателей на российском рынке и будет востребована.

За участие в 10-ой международной выставке "За здоровый образ жизни-10" ООО «ПОЛЬЗА» было награждено дипломом.

   Москва 2016