НОВИНКА СЕЗОНА! СПОРТИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ.

ООО «Белпа-мед» в тандеме с белорусским стронгменом, рекордсменом «Книги рекордов Гинесса» К. Шимко  выпустило на рынок новую линейку продукции, предназначенную для спортсменов любого уровня, профессионалов и любителей, а также обычных людей, стремящихся быть в хорошей физической форме.

НАПУЛЬСНИКИ, НАКОЛЕННИКИ, НАЛОКОТНИКИ, ПОЯСА И ШОРТЫ СПОРТИВНЫЕ – верные спутники тех, кто серьезно занимается спортом. Весь профессиональный спорт, к сожалению, немыслим без травм, а организм за всю жизнь переживает не только подъемы, но и спады, поэтому защищать свой опорно-двигательный аппарат нужно с умом. 

Применение бандажей для разгрузки сустава или защиты связок очень важно с позиций профилактики в травмоопасных видах спорта. Однако нужно помнить, что при всех положительных качествах, бандаж не является поводом для увеличения нагрузок.

Правильное и рациональное использование спортивных эластичных изделий при повышенных физических нагрузках позволит Вам сохранить здоровье и покорить любые спортивные вершины!

 

                                                                             IMG 7988 1