Открытие Нового здания Детского Хосписа!

14 июня 2016г. состоялось официальное открытие Нового здания Детского Хосписа в пос. Опытный, под Боровлянами. Специалисты ООО «Белпа-мед» находились в числе гостей на этом празднике.

Как написали ведущие площадки страны: «Народная стройка завершена — Белорусский детский хоспис, возводившийся по принципу «с миру по нитке», уже совсем скоро начнет принимать ребятишек. Ни копейки бюджетных денег, огромная сумма пожертвований и бесконечный энтузиазм — так создавался центр, в котором будут помогать безнадежно больным детям и их родителям…».  И наша компания с удовольствием поздравляет всех неравнодушных с этим потрясающим и радостным событием.  

Отдельно хотелось бы высказать слова благодарности руководителю и идейному вдохновителю, Человеку с большой буквы -  Анне Горчаковой, сплотившей вокруг себя прекрасную команду единомышленников. Всех ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И надеемся, что этот Дом принесет счастье и исцеление тем, кто в нем будет находиться. И всегда рядом будут находиться люди, готовые помочь в любой ситуации.

 

  12345    20160614 191403 1