ООО "Белпа-мед" приглашает в г.Могилев на выставку-фестиваль "Красота & здоровье".

ООО "Белпа-мед" приглашает посетить выставку-ярмарку "Красота & Здоровье", которая пройдет с 19 по 21 мая в СК "Олимпиец" (г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а).

Тематические разделы выставки:
Наш КiРМАШ: универсальная выставка-ярмарка с широким спектром представленной продукции и услуг отечественных предприятий: продукты питания, промышленные товары, товары народного потребления.
Салон «Спорт & Здоровье»: страховая медицина; очковая оптика; биологически активные и пищевые добавки, витаминно-минеральныекомплексы; спортивная медицина; спортивное питание и напитки; спортивные клубы и фитнес-центры; тренажерное оборудование, спортивное оборудование; спортивная одежда, обувь и аксессуары, МотоВелосалон; медицинский и оздоровительный туризм.
Beauty Salon: услуги салонов красоты, центров и клиник эстетической медицины, SPA-салонов и косметологических кабинетов; средства по уходу за ногтями и волосами; оборудование и технологии массажа; лечебно-оздоровительная косметика, косметика СПА; ароматерапия; альтернативная медицина.
Hand Made market: ярмарка авторских изделий ручной работы.
 
Специалисты Белпа-мед будут представлять ортопедическую продукцию на стендах компаний "Медтехника" и "Могилевскя Фармация". Вы сможете задать любой интересующий Вас вопрос по применению ортопедических изделий. Ждем Вас на выставке.
 
 
                                                                         2 1