ИТОГИ Главного события в сфере здравоохранения – Международного научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ-2015».

С 07 по 11 декабря 2015г. в Москве проходила 9-я международная выставка «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ -2105».

«Здравоохранение» – самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения.
Выставка «Здравоохранение» имеет богатую историю. Уже почти четыре десятилетия с 1974 года и по настоящее время выставка является:

  • главной площадкой для демонстрации новых разработок медицинской техники, современных расходных материалов и инновационных товаров медицинского назначения;
  • местом встречи представителей органов власти в сфере здравоохранения, руководителей и ведущих специалистов медицинских учреждений с производителями и поставщиками современного оборудования и других необходимых для здравоохранения товаров;
  • самой эффективной платформой для заключения контрактов на закупку продукции медицинской промышленности.

Центральными событиями «Российской недели здравоохранения» стали V Международный форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь», международные выставки «Здоровый образ жизни» и «Здравоохранение».

Форум логично дополнила масштабная экспозиция общей площадью 55 тыс. кв. м.
В выставочной программе приняли участие 1 141 компания из всех федеральных округов России и 42 стран мира.

И уже не впервые, представляя интересы крупнейшего белорусского производителя ортопедических изделий ООО «Белпа-мед», в выставке приняла участие компания «ПОЛЬЗА».

Белорусская продукция пользовалась повышенным вниманием. Ежедневно стенд компании посещали представители ортопедических салонов, аптек, крупных дистрибьюторов, которые на месте могли ознакомиться с продукцией предприятия и оценить ее высокое качество и надежность, пообщаться со специалистами по вопросам поставок продукции и практикующим хирургом.

ООО «ПОЛЬЗА» было награждено дипломом за участие в 9-й  международной выставке «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ-2015».