Посещение Детского Хосписа.

Как важно для человека здоровье и как часто мы не задумываемся о том, что оно есть у тебя, твоих близких, твоих детей. У тебя есть все, чтобы творить и просто жить и радоваться каждому мгновенью.

Буквально недавно шефы попросили меня связаться с детским Хосписом. Как оказалась, наша компания не первый год сотрудничает с этой организацией и помогает им в силу своих возможностей. Поручение было выполнено, помощь перечислена,  и мы с коллегами решили лично посетить Хоспис, познакомится с работой организации. Время назначено, мы уже в машине, по дороге в д.Боровляны. Ехать было немного страшно, особенно мне, как женщине, как матери, ведь мы всегда боимся и дрожим перед неизлечимыми болезнями. И вот мы уже возле ворот, разрисованных детскими рисунками.

Честно скажу, что на этапе планирования данной поездки были и корыстные цели посещения - показать себя такими хорошими и пушистыми. Социальную ответственность  в бизнесе и заодно рекламу предприятия никто не отменял.

Но вся корысть была разрушена в мгновение ока, когда мы оказались на пороге этого милого ДОМА и пообщались с командой людей, которые вершат и творят, ищут и находят необходимую помощь тяжелобольным детям, психологически помогают их родителям.

Хочется сказать огромное СПАСИБО руководителю и инициатору этой программы в Беларуси Анне Георгиевне, которая сплотила вокруг себя замечательную команду единомышленников: медицинских работников, специалистов по привлечению ресурсов и другой обслуживающий персонал. Хочется сказать СПАСИБО за ту трепетную и дружелюбную атмосферу, которая царит в этом доме, за прием, который нам оказали.

У Анны Георгиевны и ее команды грандиозные планы, которые с помощью небезразличных людей и самых разных компаний уже воплощаются в жизнь – строительство нового детского ХОСПИСА. Впереди еще много работы и мы от всего сердца желаем им терпения, неиссякаемых сил и финансового благополучия, а самое главное – крепкого здоровья.