Экскурсии + семинары = дополнительные знания для специалистов

16 апреля 2015г. ООО «Белпа-мед» в очередной раз провело экскурсию по предприятию и семинар на тему: «КЛИНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ОРТЕЗОВ. ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ В АПТЕКЕ.» для слушателей курсов повышения квалификации кафедры фармации БГМУ.

Слушателями курсов являются специалисты, уже работающие в аптечной сети: заведующие аптек, зам.заведующих, руководители контрольно-аналитических лабораторий и другие. 

Как отметило руководство компании: «Это уже не первое мероприятие подобного рода для нашего предприятия в рамках плодотворного сотрудничества с БГМУ. Наши специалисты уже проводили экскурсии и семинары как для студентов кафедры фармации, так и для слушателей.  Мы планируем, что проведение данных мероприятий станет  частью нашей работы по продвижению и более глубокому ознакомлению специалистов с возможностями применения изделий медицинского назначения. Ведь одно дело для фармацевта и провизора просто продать товар, и совсем другое, когда специалист своими глазами увидел, как производится ткань для пошива ОРТЕЗных изделий, как эти изделия шьются, как определяется качество ИМН, для кого они предназначены. Сегодня покупатель приходит в аптеку не только для того, чтобы ему «отпустили» лекарственное средство или изделие медицинского назначения, он приходит за консультацией, иногда без назначения врача, и надеется на знания и опыт специалистов, а для этого необходимо быть, как сейчас говорят, «подкованным во всех вопросах». И мы, как предприятие-производитель ИМН, это прекрасно понимаем и уже более 15 лет сотрудничаем с аптеками РБ по вопросам проведения технических учеб, участия в крупных семинарах. Сейчас мы вышли на новый уровень сотрудничества и планируем и в дальнейшем осуществлять экскурсии на наше предприятие для специалистов».