Мы открылись в Орше! Новый фирменный магазин на Мира 31!

Приглашаем в наш новый медицинский магазин по адресу г.Орша, ул. Мира 31, пом.22!

В новом магазине "Польза" представлен широкий ассортимент товаров: компрессионный трикотаж, ортопедические стельки и приспособления для стоп, медтехника, массажеры, аксессуары для спорта, фитнеса и йоги, детские товары и многое другое. Среди более 1000 товаров для красоты и здоровья каждый покупатель найдет что-то нужное и полезное для себя!

orsha magazin

Что ждет покупателей магазина "Польза" в феврале-марте?

Бесплатная выдача дисконтных карт "ПОЛЬЗА"! Специально в честь открытия магазина мы дарим своим покупателям дисконтные карты БЕСПЛАТНО, с 20 февраля по 15 марта. Что дают карты? С их помощью можно пользоваться специальными скидками на приобретение товаров в магазинах "Польза", участвовать в акциях и мероприятиях.

Скидки на продукцию:

  • ортопедические подушки до 40%;
  • массажеры для лица и тела до 25%;
  • косметика Mon Platin до 35%;
  • ортопедические стельки до 15%;
  • компрессионный трикотаж до 15%;
  • тренажёры для тренировок дома до 20 %.

Полный список продукции и размеры скидок уточняйте у продавцов-консультантов.

Бесплатное тестирование показателей здоровья на приборах медтехники. В магазине представлены приборы медтехники: тонометры, ингаляторы, глюкометры, аппараты магнитотерапии и другое. Каждый покупатель может протестировать показатели своего здоровья на этих приборах. Грамотные продавцы-консультанты помогут снять показания и разъяснят, как это сделать правильно.

Среди торговых марок представлены лидеры рынка товаров для здоровья и красоты Microlife, A&D, Omron, Beurer, Gezatone, Польза, Орто.Ник, Talus, Реабилитмед, ФЭСТ, CURAPROX и др.

Время работы магазина
понедельник - суббота 09:00 - 20:00
воскресенье - 09:00 - 18:00

Контактные телефоны
+375 (29) 302 53 21
+375 (216) 54 24 83