Идеи для новогодних подарков: что подарить любимым?

В ожидании Нового года мы каждый раз ломаем голову над вопросом: «Каким подарком удивить и порадовать своих родных и близких?». Выбирая презент, можно легко растеряться в многочисленных предложениях и не найти действительно то, что нужно. Но есть несколько простых правил, которые помогут выбрать достойный подарок к празднику.

1. При выборе, акцентируйте внимание не на том, что нравится Вам, а на том, что, по вашему мнению, нужно получателю подарка. Наверняка есть то, что этот человек давно хотел приобрести, но никогда сам себе не купит. Учитывайте вкусы того, кого хотите порадовать.

2. Важный критерий – качество подарка. Обидно, если он испортится, расклеится или сломается на следующий день прямо в руках счастливого обладателя.

3. Подарок должен быть актуальным и приносить радость. Только нужным подарком будут пользоваться, и получать от этого удовольствие.

И все же, что подарить на Новый год? В интернет-магазине и сети медицинских магазинов «Польза» можно найти различные варианты полезных, оригинальных и качественных подарков для любого возраста и на любой вкус.

1. ПРИБОРЫ, ЗАМЕНЯЮЩИЕ ПОХОД К КОСМЕТОЛОГУ

Дарсонвали. Принцип работы этого прибора в следующем - микротоки малой мощности проходят через электроды в вакуумных стеклянных трубках и взаимодействуют на организм человека, стимулируя обменные процессы, улучшая кровоток и лимфоток, оказывая согревающее воздействие и активизируя скрытые резервные силы органов и функций организма.

idei dla podarkov 2019 darsonval 3

Чем полезен «Дарсонваль»?

  • Эффективно снимает боль при радикулите и остеохондрозе.
  • Избавляет от проблем со сном и мышечной боли, оказывая успокаивающее действие
  • Успешно борется с экземой, аллергическим дерматитом.
  • Применяется в лечении невралгии.

Дарсонвализация широко используется в косметологии

  • Воздействие микротоков способствует быстрому усвоению активных и питательных веществ после косметических уходов для лица и тела.
  • С помощью процедуры достигается легкий эффект лифтинга кожи лица, улучшается работа сальных желез, что делает кожу более чистой и упругой.
  • Процедура устраняет покраснения и высыпания, выравнивая цвет и возвращая коже сияние.
  • А также помогает сглаживать морщины (для достижения более эффективных результатов необходимо пройти курс процедур).

Ультразвуковые скраберы (например, "Сияние" CH-201) для ультразвукового очищения, тонизации и микромассажа кожи помогут их обладателю эффективно проводить основные ультразвуковые и микротоковые косметологические процедуры в домашних условиях.

Мезороллеры – маленький подарок с максимальной пользой. Этот небольшой ролик с тонкими иглами позволяет улучшить микроциркуляцию и питание тканей лица, стимулирует выработку коллагена. В магазинах «Польза» продаются мезороллеры с разным количеством и толщиной игл.

Механические очистители для кожи лица с насадками (например, Beauty Care 5 в 1).

2. МАССАЖЕРЫ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Массажёры могут стать незаменимыми на работе или в путешествиях. Сегодня производители предлагаю огромное множество видов массажёров, которые в свою очередь можно разделить на:

  • Механические. Представлены мячиками, валиками, вакуумными баночками и другими приспособлениями. При их использовании человеку придется совершать определенные физические усилия.
  • Электрические. Получили сегодня особенно высокую популярность. Они предлагаются в виде подушек, платформ или ручных приборов. Подобный вид массажеров позволяет полностью расслабиться и получить очень приятные ощущения.
  • Вакуумные. Позволяют быстро восстановить нарушенное кровообращение и лимфоотток. Также с помощью данных устройств можно нормализовать сократительную активность мышц.
  • Ультразвуковые. Используют в своей работе принцип вибрации. Они отличаются от электромассажеров более высокой частотой вибрационных колебаний. Кроме того, ультразвуковые волны создают дополнительный эффект фонофореза. Это помогает всем применяемым препаратам глубоко проникать внутрь кожи. С помощью данного устройства можно активно бороться со всеми проявлениями целлюлита, добиваться упругости и эластичности кожи.

idei dla podarkov 2019 massager 2

Если ваша вторая половинка проводит много времени в дороге – подарите массажер, он снимет усталость, напомнит о вас и наполнит позитивными эмоциями.

3. ПРИБОРЫ ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ МЫШЦ

Миостимуляторы. В основе работы их работы технология чрезкожной электронейростимуляции, которая позволяет блокировать болевые импульсы, стимулирует выброс естественных болеутоляющих веществ организма (эндорфинов) и, вместе с этим, улучшает кровообращение. Миостимулятор станет отличным подарком для тех, кто страдает от болей в мышцах и суставах, скованности и онемения в конечностях и спине. Кроме этого современные миостимуляторы помогут Вам накачать красивый пресс, подтянуть и тонизировать ослабленные мышцы, сделать упругими ягодицы, уменьшить объемы талии и бедер.

Подумайте, кому из близких вам людей такой подарок будет в радость?

4. ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ/АНАТОМИЧЕСКИЕ ПОДУШКИ И КОМФОРТНЫЙ СОН.

Ортопедическая подушка – замечательный подарок, вы сможете проявить заботу о близких и сделать поздравление по-настоящему полезным и практичным. Мы сами нередко экономим на своем здоровье, а вот получить нужную вещь в подарок никто не откажется!

Показана ортопедическая подушка при остеохондрозе и спондилезе, изделие поможет избавиться от головной боли, головокружений, отеков лица. Подушка разгружает мышцы шеи, улучшает мозговое кровообращение, снижает нагрузку на позвоночник. Выбор подушек велик и среди них вы безусловно найдете ту, которая станет прекрасным подарком для дорого вам человека:

  • модели для комфортного сна и отдыха;
  • валики и подушки для путешествий и долгой дороги;
  • подушки на сиденье и для поясницы для поддержания здоровья.

5. МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ

По статистике 34 % людей хотели бы получить в Новый Год бытовую технику или электронику. Портативные бытовые приборы для здоровья это то, что принесет вашим близким радость и избавит от болячек, которые сопровождают нас всю жизнь. В списке ниже вы увидите только те аппараты, которые прошли успешную многолетнюю проверку и облегчили жизнь миллионам людей:

idei dla podarkov 2019 tonometry

6. СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ И СПОРТИНВЕНТАРЬ

Если тот, кому Вы выбираете подарок, любит спорт и является активным поклонником ЗОЖ, то товары для спорта и инвентарь для занятий это то, что ему нужно! В магазинах «Польза» широкий ассортимент такой продукции:

7. ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА

Классический вариант на все случаи! Никто не откажется от приятного аромата геля для душа и крема для рук с увлажняющими и питательными свойствами. Самые популярные наборы представлены от польского бренда Ziaja, известного своим проверенным качеством и доступной ценой!

И, конечно же, мы не забыли про деток, в магазинах «Польза» также найдутся полезные подарки для них:

Ночники. Это может быть милый детский ночник «Улитка» или ночник-проектор «Медвежонок» в розовом и голубом цвете. Такой подарок поможет малышу засыпать быстро и в хорошем расположении духа.

Часы-телефон с GPS торговой марки AGU порадуют ребенка своим дизайном, избавят родителей от потребности покупать телефон и обеспечат уверенность родителей в безопасности ребенка.

Теперь у Вас есть выбор идей для подарков, чтобы порадовать близких в новогодние праздники! Ждем за покупками в сети магазинов "Польза" и на polza-shop.by!