"Польза" примет участие в выставке "Здоровый образ жизни-2019" в Москве

Традиционно, компания «Польза», официальный представитель крупнейшего белорусского производителя ортопедических изделий ООО «Белпа-мед» в Российской Федерации, примет участие в выставке «Здоровый образ жизни – 2019», которая пройдёт со 2 по 6 декабря 2019 года в рамках международного научно-практического Форума «Российская неделя здравоохранения-2019» в Москве. Форум представляет собой выставочную площадку мирового уровня в России в сфере здравоохранения.

vystavka zdor obr zhizni 2017 1 vystavka zdor obr zhizni 2017 2 vystavka zdor obr zhizni 2017 3

Более 1000 компаний со всего мира на фирменных стендах продемонстрируют свои новые разработки и достижения во всех областях современной медицины. 

Торговая марка «Польза» представит посетителям выставки продукцию собственного производства:

Приглашаем наших нынешних и будущих партнеров посетить фирменный стенд компании «Польза» на международной выставке «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ-2019». В традиционной приятной обстановке нашего стенда с представителями компании вы сможете обсудить актуальные вопросы сотрудничества, а также ознакомиться с новинками и всей производимой продукцией.

Выставка пройдет в Экспоцентре по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14. Стенд нашей компании находится в павильоне Форум, номер стенда FС100. Для получения бесплатного электронного билета, пожалуйста, пройдите простую процедуру регистрации на сайте выставки: https://www.zdravo-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Кому будет полезно посетить это мероприятие?

  • специалистам по закупке медицинских изделий для медицинский учреждений;
  • действующим партнёрам, которые реализуют продукцию компании;
  • потенциальным партнерам, готовым сотрудничать с компанией на взаимовыгодных условиях.