Новый магазин "Польза" в Борисове встретил покупателей на "Дне здоровья"! (фотоотчет)

24 октября в новом фирменном магазине "Польза" в Борисове прошел октябрьский "День здоровья" с консультациями, скидками и подарками!

 img 5 img 5 img 8

В это день любой желающий мог посетить бесплатную консультацию специалиста по травматологии и ортопедии и пройти диагностику стоп на подоскопе.  Самые активные покупатели приняли участие в розыгрышах полезных подарков, среди которых был глюкометр ACON On Call Platinum, а те, кто совершил покупки, получили купоны на изготовление индивидуальных стелек со скидкой 50%!

В "День здоровья" магазин порадовал покупателей скидками от 5% до 40%. Бандажи, корректоры, ортезы, пояса, компрессионные чулки "Польза", ортопедические стельки,  подушки – это и много другое в этот день можно было приобрести со скидкой.  Кроме этого все участники мероприятия получили бесплатные дисконтные карты!

В день мероприятия все желающие смогли протестировать показатели своего здоровья на приборах медтехники, а грамотные специалисты и представители компаний провели консультации, рассказали о преимуществах разных моделей, помогли снять показания и продемонстрировали, как это сделать правильно! Главным бонусом было БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ показателей здоровья на жироанализаторе Pic Solution - высокоточном оборудовании с минимальной погрешностью в измерениях. Прибор позволяет определять индекс массы тела и общее содержание жира, которые дают возможность правильно управлять процессом похудения.

 img 111

В день проведения мероприятия мы, как и обещали, вручили подарок - спортивный пояс "Польза" модель 1622 победителю конкурса Вконтакте, а все участники розыгрыша смогли приобрести пояс со скидкой 15%!

Больше фотографий смотрите в Фотоальбоме.

Медицинский магазин "Польза"
г. Борисов, ул. Чапаева 27, пом.62
+375 29 106 55 16
пн-пт: 09:00-19:00; сб-вс: 10:00-17:00