"День здоровья" в новом фирменном магазине "Польза" в Борисове!

24 октября мы приглашаем всех желающих на праздничный "День здоровья" в честь открытия нового фирменного магазина "Польза" по адресу Борисов, ул. Чапаева 27!

ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ?

gift

1. Подарки, Сюрпризы для больших и маленьких!

Мы разыграем глюкометр Acon On-Call Platinum (США), а также подарим каждому посетителю купон с 50% скидкой на изготовление индивидуальных стелек!

uniform

2. Бесплатная консультация специалиста по травматологии и ортопедии + Бесплатное сканирование стоп на подоскопе! Квалифицированный специалист по травматологии и ортопедии расскажет Вам о состоянии здоровья Ваших стоп, проведет их оценку на специальном устройстве - подоскопе (для визуальной диагностики состояния сводов стопы, которая позволяет учесть все особенности, дефекты стопы при подборе корректирующего изделия или изготовлении индивидуальных ортопедических стелек), ответит на интересующие вопросы и даст рекомендации по корректирующим изделиям.

График работы специалиста в день мероприятия - 24 октября (четверг) - 16:00-19:00.

podobaroscope polza shop by izgotovlenie stelek

sale

3. Скидки и распродажи!        

Только в "День здоровья" будут действовать скидки на:

  • ортопедические изделия "Польза" (бандажи, корректоры, ортезы, пояса) - 5%
  • компрессионные чулки "Польза" – 10 % на 2-ую пару чулок
  • ортопедические стельки – 5 %
  • ортопедические подушки Ortosleep – 40 %
  • косметика по уходу за лицом и телом – 15 %
  • бытовая химия и косметике LV (крем для рук и тела) - 20%
  • массажеры Bradex (электрические и ручные) - 15%
  • спортивные товары Bradex – 20 %
  • медицинская одежда – 15 %
  • раствор для контактных линз Relins - в подарок! при покупке увлажняющих или витаминных глазных капель Relins!

relins podarok rastvor kapli

discontcard

4. Бесплатная выдача дисконтных карт "ПОЛЬЗА"! 

В "День здоровья" все участники мероприятия получат бесплатные дисконтные карты! Что дают карты - специальные скидки на приобретение товаров в магазинах "Польза"; возможность участия в специализированных акциях и мероприятиях. Получая карту "Польза", покупателю становятся доступны все преимущества, которые предлагают наши салоны обладателям дисконтных карт.

doctor

5. Бесплатное тестирование показателей здоровья на приборах медтехники Pic (в т.ч. на жироанализаторе Pic Solution) + Консультации специалистов!

В день мероприятия все желающие смогут протестировать показатели своего здоровья на этих приборах. Грамотные специалисты и представители компаний проведут консультацию, расскажут о преимуществах разных моделей медтехники, помогут снять показания и порекомендуют, как это сделать правильно! Только 24 октября с 11:00 до 14:00 пройдет БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ показателей здоровья на жироанализаторе Pic Solution - прибор поможет определить индекс массы тела и общее содержание жира, зная которые вы сможете правильно управлять процессом похудения!

gift 2

6. Вручение подарка победителю конкурса в социальной сети Вконтакте!

В "День здоровья" мы вручим подарок - пояс для похудения «Польза» модель 1622 победителю конкурса Вконтакте, а все участники розыгрыша смогут приобрести пояс со скидкой 15%! Хотите принять участие? Вступайте в группу https://vk.com/polzashop_by, участвуйте и удача обязательно Вам улыбнется!

polza rozygrysh poyasa

Адрес магазина:
г. Борисов, ул. Чапаева 27, пом.62
+375 29 106 55 16

пн-пт: 09:00-19:00;
сб-вс: 10:00-17:00