"Польза" - участник Минского полумарафона-2019

15 сентября 2019 года прошел Минский полумарафон-2019 - ежегодное мероприятие в рамках праздника спорта и здоровья, собрав вместе более 40 тысяч профессионалов и любителей бега из 70 стран мира!

Забег состоял из трех этапов: дистанция на 21 км для самых сильных, дистанция на 10 км для самых смелых, дистанция на 5,5 км - для всех, кто хотел побывать в этот день на массовом мероприятии и проверить свои силы, и детский забег на 500 м. Сопровождалось мероприятие музыкальными и танцевальными выступлениями, развлекательными зонами, сотнями фотографов, комментариями ведущих и поддерживающими криками болельщиков!

Среди участвовавших в забеге были и одиночные участники, и команды от факультетов вузов страны, предприятий и компаний. Каждый выбирал свой способ забега: с детьми, скандинавской ходьбой, в костюмах, пешком  и пр.

Победителям забегов на время были вручены особые медали и денежные призы, остальным участникам - приятные сюрпризы и медали участников забега.

minskij polumarafon 4 2019 minskij polumarafon 1 2019 minskij polumarafon 2 2019

"Польза" также приняла участие в столь масштабном и вдохновляющем мероприятии вместе с партнером "Актив Лайф Технолоджи" - представителем компании Microlife в Беларуси! Наша небольшая, но крепкая команда участвовала в самом массовом забеге на 5,5 км, успешно преодолела дистанцию, получила награды и готова в следующем году снова проверить свои силы!

IMG 9325 2

Больше фото в Фотоальбоме!