15 августа прошел "День здоровья" в Витебске (фотоотчет)

15 августа состоялось долгожданное мероприятие "День здоровья" с консультациями, скидками и подарками в новом фирменном магазине "Польза" в Витебске!

Все желающие в этот день смогли посетить консультацию специалиста по флебологии, который оценивал состояние здоровья ног, варикозное расширение вен, помог подобрать компрессионный трикотаж и дать рекомендации по правильному ношению изделий. Самые активные приняли участие в розыгрышах полезных подарков, среди которых был глюкометр ACON On Call Platinum, а три счастливчика получили купоны на изготовление индивидуальных стелек со скидкой 50%!

В "День здоровья" прошла большая распродажа товаров со скидками от 5 до 40% на ортопедические изделия "Польза" (бандажи, корректоры, ортезы, пояса), компрессионные чулки "Польза", ортопедические стельки, ортопедические подушки Ortosleep, косметику по уходу за лицом и телом, массажеры, спортивные товары, медицинскую одежду и т.д., а также все участники мероприятия получили бесплатные дисконтные карты!

В день мероприятия все желающие смогли протестировать показатели своего здоровья на приборах медтехники, а грамотные специалисты и представители компаний провели консультации, рассказали о преимуществах разных моделей, помогли снять показания и показали, как это сделать правильно! Главным бонусом было БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ показателей здоровья на жироанализаторе Omron BF306 - высокоточном оборудовании с минимальной погрешностью в измерения, подходит для тех, кто хочет контролировать процесс изменения своей фигуры, следя за сокращением жировых отложений в организме. Прибор позволяет определять индекс массы тела и общее содержание жира, которые дают возможность правильно управлять процессом похудения.

И, конечно же, мы вручили подарок - ортопедический коврик "Океан чудес" победителю конкурса Вконтакте, а все участники розыгрыша смогли приобрести ортоковрик со скидкой 10%!

vk polza den zdorovja vitebsk 15.08.2019 vk polza den zdorovja vitebsk 15.082019 2 2 vk polza den zdorovja vitebsk 15 2 vk polza den zdorovja vitebsk 15 3

vk polza den zdorovja vitebsk 15 6 vk polza den zdorovja vitebsk 15 8 vk polza den zdorovja vitebsk 15 10 vk polza den zdorovja vitebsk 15 12

Медицинский магазин "Польза"
г. Витебск, пр. Фрунзе 34, пом.17
+375 (29) 177 11 84 (vel)
+375 (212) 37 24 59
Время работы: понедельник - воскресенье: 09:00 - 20:00