Как все устроено: экскурсия на производство "Белпа-мед"

Весенним апрельским днем дружная команда сотрудников минского офиса и розничных магазинов "Польза" посетила собственное производство компании, расположенное в Молодечненском районе, и узнала, как создаются высококачественные ортопедические, компрессионные и спортивные изделия под ТМ "Польза".

1 ekskursija proizvodstvo 2019 2 ekskursija proizvodstvo 2019 3 ekskursija proizvodstvo 2019

Компания "Белпа-мед" была основана в далеком 1997 году и начала свою производственную деятельность с приобретения одного ткацкого станка и усилий двух человек. В 2010-2011 годах компания завершила техническое перевооружение цехов и оснастила производство оборудованием лучших мировых производителей. Сегодня "Белпа-мед" - лидер на белорусском рынке в производстве ортопедических изделий и компрессионного трикотажа! 

94 ekskursija proizvodstvo 2019 91 ekskursija proizvodstvo 2019 4 ekskursija proizvodstvo 2019

Работники фабрики  - настоящие умельцы своего дела: технологи, инженеры, швеи и др. несут ответственность за качество изготавливаемых изделий и технологический циклы на всем этапе производства: от закупки сырьевых материалов до выпуска готовых изделий и их упаковки. Десятки помещений, сотни единиц сложного с инженерной точки зрения оборудования и тысячи метров нитей, превращающихся в ткани, а ткани - в изделия. Да! Многие изделия компания изготавливает не из покупных материалов, а из собственного производства, поэтому наши постоянные покупатели отмечают хорошее качество и "приятные" на ощупь материалы.

Полный фотоотчет смотрите в фотоматериалах!