Деловая встреча с партнерами - компанией "ОртоНик" или выходные с пользой!

Выходные это всегда здорово!

Вдвойне здорово когда, когда они с пользой. Сотрудники компании «Белпа-мед» решили последовать этому принципу и встретиться 14-16 апреля с российскими партнерами – компанией «Ортоник». Это известный производитель ортопедических стелек и приспособлений для стоп, который уже более 15 лет помогает в лечении и профилактике плоскостопия своим покупателям! 

Заместитель директора по производству провел экскурсию по производственным цехам «Ортоник» и поделился с представителями «Белпа-мед» секретами организации производственного процесса. Рассказал о том, как производится продукция.

1.123.67 4.1 

Все начинается с заготовки деталей. На специальных станках и оборудовании вырезается основа изделия. Дополнительные детали приклеиваются и пришиваются. Готовая продукция подвергаются строгому контролю на соответствие требований ТУ.

Компания постоянно проводит разработку новых ортопедических стелек и приспособлений. Изделия разрабатывают в тесном сотрудничестве с медиками и проходят многократные клинические и токсикологические испытания, в соответствии с требованиями международного стандарта качества ИСО 10993-1.

7.1 3.1

В процессе визита, представители «Белпа-мед» обсудили вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества на 2018 год и пожелали друг успехов и развития.

Деловая встреча завершилась прогулкой по Санкт-Петербургу и посещением исторических достопримечательностей северной столицы. Погода, наудивление, удивила всех своим весенним настроением!

9.56