Как "рождаются" изделия торговой марки "Польза"!

Производство ортопедических изделий и компрессионных чулок, долгий и трудоёмкий процесс, который требует точности, внимания и больших усилий.

Все начинается с нитей, которые поступают на производство в бобинах. Далее по технологическому процессу, нити используются в ткацких станках, для производства эластичных лент, тесьм и полотен, из которых выкраивают детали для пошива бандажей и корсетов.

Технологический процесс изготовления компрессионных чулок отличается, от процесса производства ортопедических изделий. Из нитей полиамида и лайкры на немецких кругловязальных автоматах марки MERZ получаются уже готовые на 80% изделия, которые поступают в швейных цех, где пришивают силиконовую ленту и проводят дополнительную обработку.

Как видите не легкий труд, но мы с радостью растем и развиваемся, чтобы быть рядом в нужную минуту.

Хотите побывать online в производственных цехах «Польза»? Тогда смотрите презентационный ролик компании. Просмотрев который, Вы узнаете - как рождается наша продукция, почувствуете сколько усилий и энергии мы вкладываем в производство полезных и нужных вашему здоровью изделий. Приятного просмотра.