У вас будет ребенок!

Волшебное состояние женщины под названием БЕРЕМЕННОСТЬ вызывает самые разные эмоции и ощущения – положительные и отрицательные.

Организм претерпевает гормональные изменения и подвергается серьезным нагрузкам, связанным с развитием и вынашиванием нового человека. Одним из неприятных заболеваний, с которым может столкнуться будущая мама – это варикозное расширение вен нижних конечностей, или, говоря по-простому, «варикоз». В связи с этим врачи-гинекологи все чаще рекомендуют пациенткам во время беременности использовать компрессионный трикотаж.

shutterstock 128085053

Многочисленные научные исследования подтверждают полезность ношения компрессионного белья – давление в венозной системе уменьшается, отток крови из нижних конечностей восстанавливается. Снижается болевой синдром, отечность и тяжесть в ногах отступают. Компрессионный трикотаж имеет несколько классов компрессии (для профилактики либо для лечения) и представлен различными видами изделий - гольфы, чулкиколготы - поэтому вы сможете подобрать именно то, что нужно вашим ногам. Самое главное, для достижения необходимого эффекта нужно правильно подобрать размер изделия и класс компрессии. Для этого просто проконсультируйтесь со своим лечащим врачом и внимательно прочитайте инструкцию.

Носить компрессионный трикотаж можно с начала и до последних дней беременности. Это сохранит здоровье ваших ног и улучшит общее самочувствие. После рождения ребенка компрессионные чулки поддержат вас при длительных прогулках с малышом на улице или во время затянувшегося укачивания )))

Для полезных и здоровых покупок приходите в наши магазины или заходите в интернет-магазин!