"Польза" на выставке "Здоровый образ жизни" в Москве!

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» прошел в Москве 4-8 декабря. Мероприятие  традиционно объединило две крупные международные выставки – «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни». Компани со всего мира из сферы медицины и здравоохранения представили свою продукцию на фирменных стендах, среди которых компания "Польза".

Организаторами этого самого масштабного проекта в сфере охраны здоровья  выступили Государственная Дума ФС РФ, Министерство здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр». Форум проводился при поддержке: 

  • Совета Федерации ФС РФ
  • Министерства промышленности и торговли РФ
  • Правительства Москвы
  • Российской академии медицинских наук
  • Торгово-промышленной палаты РФ
  • Представительства Всемирной организации здравоохранения в РФ

Участие в таком масштабном мероприятии для компании - это, безусловно, возможность найти новых партнеров по бизнесу, познакомиться с новинками конкурентов, а также получить новые идеи для дальнейшего роста и развития бизнеса. 

viber image viber image 2 viber image 4

Продукция компании "Польза" была представлена на фирменном стенде и пользовалась повышенным вниманием. Ежедневно стенд компании посещали представители ортопедических салонов, аптек, крупных дистрибьюторов, которые на месте могли ознакомиться с продукцией предприятия и оценить ее высокое качество и надежность, пообщаться со специалистами по вопросам поставок продукции.

В этом году компания представила российскому рынку новую линейку продукции - компрессионные чулки "Польза". Новая линейка изделий включает четыре модели: чулки до колена с мыском, чулки до колена без мыска, чулки выше колена без мыска, чулки выше колена с мыском. Компрессионные чулки "Польза" изготавливаются на лучших в мире кругловязальных автоматах для производства медицинских чулок и компрессионных изделий немецкой компании МЕRZ. Каждая партия изделий подвергается испытаниям в собственной лаборатории на тестовом комплексе MST MK V (Швейцария), где  измеряют распределенную компрессию готового изделия в контрольных точках, что гарантирует выпуск продукции безопасной и полезной для вашего здоровья.

Посетители стенда интересовались новинкой, расспрашивали об особенностях и преимуществах изделий.  Будем надеяться, что новые партнеры и покупатели по достоинству оценят компрессионные чулки "Польза". 

За участие в 11-ой международной выставке "За здоровый образ жизни-11" ООО «ПОЛЬЗА» было награждено дипломом.

скан диплом