КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ – новая линейка продукции ТМ «Польза»!

Дорогие покупатели, компания «Белпа-мед» рада представить вам новую линейку продукции – компрессионный трикотаж. Данный продукт под торговой маркой "Польза" впервые появится на белорусском рынке.

Сегодня, несмотря на множество новых методов в борьбе с варикозной болезнью ног, применение компрессионного трикотажа все также актуально и эффективно в профилактике и лечении этой болезни. Компрессионные изделия обеспечивают физиологическое распределенное давление в области стопы, голени и бедер: на лодыжке компрессия составляет 100%, к колену уменьшается до 60%, а к паху до 20%. За счет такой градуировки давления трикотаж значительно увеличивает скорость оттока крови от вен нижних конечностей.

В основе изготовления компрессионного трикотажа «Польза» лежит многолетний опыт лидеров Европейского рынка, что позволяет компании "Белпа-мед" выпускать высококачественные компрессионные изделия.

Для производства новой линейки продукции, было закуплено современное немецкое оборудование марки MERZ - это мировой лидер в области производства кругловязальных автоматов для выпуска медицинских чулок и компрессионных изделий. 

CC4 II       лол

Каждая партия произведенных изделий подвергается испытаниям в собственной лаборатории на тестовом комплексе MST MK V (Швейцария), где  измеряют распределенную компрессию готового изделия в контрольных точках. Такой подход гарантирует выпуск продукции безопасной и полезной для вашего здоровья.

0a Version MST MK VMSK MK V Kabel angeschnitten

Импортное оборудование, современные технологии, квалифицированные специалисты, прошедшие обучение в Европе, а так же высококачественное сырье из Германии и Швейцарии – все это позволит белорусским покупателям приобретать продукцию европейского качества по доступным ценам. Чулки «Польза» –  изделия от белорусского производителя, составят серьезную конкуренцию импортным аналогам и займут лидирующие позиции на рынке по критерию «цена-качество».

1 do bedr2 do bedr

Ждем вас за покупками в наших фирменных магазинах, в магазинах наших партнеров и на сайте интернет-магазина polza-shop.by